В Москве:  

В России продлили срок действия водительских прав

29 декабря 2023  18:02 Отправить по email
Печать

Водительские удостоверения, которые истекают в 2024 и 2025 годах, продлеваются на три года. Как сообщает REX 29 декабря, это следует из постановления правительства России.

Нововведение коснется как водителей, управляющих транспортными средствами в личных целях, так и тех, кто управляет ими при осуществлении трудовой и предпринимательской деятельности, пояснила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Действие водительских прав продлевается автоматически.

С 1 апреля 2024 года вступят в силу изменения регламента сдачи экзамена на водительские права.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

Уважаемые читатели!

С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.

Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.

Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
Если государство выдаст Вам госгаджет с предустановленными госсервисами и мессенджером бесплатно, будете ли Вы им пользоваться?
47.7% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.