Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил ВВС республики за повреждение десантного корабля «Новочеркасск».
«Я благодарен нашим Военно-воздушным силам за впечатляющее пополнение российского подводного Черноморского флота еще одним судном», — отметил Зеленский.
Как сообщал REX, по данным Минобороны, в результате ракетного удара ВСУ в порту Феодосии повреждён большой десантный корабль «Новочеркасск».
В ведомстве отметили, что украинские войска применили авиационные управляемые ракеты.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.