Есть CONTACT на Балканах

12 февраля 2010  12:10 Отправить по email
Печать
Международная система денежных переводов и платежей CONTACT беспрецедентно расширила сеть выплаты переводов на Балканском полуострове, сообщила корреспонденту ИА REGNUM-ЭКСПЕРТ вице-президент РУССЛАВБАНКА Ирина Шипилова. Благодаря начавшемуся сотрудничеству с финансовыми партнерами, представляющими национальные интересы ряда стран Восточной Европы, переводы по системе CONTACT теперь можно получить в отделениях почты Хорватии (920 офисов), Словении (542) и почтовом банке Сербии (36).
Успешно завершив технологический этап по решению коммуникационных задач, реализованы подписанные ранее соглашения, позволяющие клиентам воспользоваться услугами денежных переводов по системе CONTACT в более 1500 сервисных точках в 903 городах Хорватии, 457 населенных пунктах Словении и 27 – в Сербии через почтовый банк и отделения национальных почт этих стран.
"Реализация интеграционных проектов с Posta Slovenije и Hrvatska Posta является беспрецедентной с точки зрения единовременного подключения к системе CONTACT такого количества городов и пунктов обслуживания, - говорит Президент-Председатель Правления АКБ "РУССЛАВБАНК" (ЗАО) Николай Гусман. – Расположенные на побережье Адриатического моря Хорватия и Словения обладают развитой инфраструктурой туризма и отдыха, имеют тесные социально-экономические связи с Россией. Кроме того, этот регион традиционно считается ключевым европейским центром формирования трудовой миграции. Практика показывает, что расширение сети CONTACT на перспективных миграционных и туристических направлениях способствует увеличению числа людей, пользующихся комплексом надежных и востребованных сервисов системы. Не только клиенты приходят в офисы, где представлены услуги системы, но и система активно шагает навстречу потребителям".
Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть