В Москве:  

МВД РФ объявило в розыск начальника военной разведки Украины Буданова

14 декабря 2023  09:21 Отправить по email
Печать

Начальник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов, объявлен в розыск по обвинению в терроризме, сообщили в пресс-службе МВД России.

Установлено, что управление украинской разведки и сам Буданов причастны к организации терактов на Крымском мосту. Также он обвиняется в организации атак беспилотников на территории России с апреля 2022 года по сентябрь 2023 года

Буданову и нескольким другим украинским военачальникам заочно предъявлено обвинение по четырём статьям Уголовного кодекс РФ. Лефортовский районный суд Москвы заочно арестовал его на два месяца.

Как сообщал REX, Следственный комитет России заочно предъявил обвинения в терроризме военному командованию войсками Вооружённых си Украины и, в частности, главе украинской разведки Кириллу Буданову.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.