В Москве:  

Шапша: пропавшая под Калугой более суток назад девочка найдена живой

30 ноября 2023  20:08 Отправить по email
Печать

Пропавшую более суток назад восьмилетнюю девочку нашли. Об этом 30 ноября сообщил глава Калужской области Владислав Шапша.

«Слава Богу, Злата жива! Поиски 8-летней девочки, пропавшей в Козельске, продолжались больше суток», — отметил глава региона.

Он рассказал, что «девочку нашли, с ней все в порядке».

Подробностями правоохранительные органы поделятся позже, добавил он.

Как отмечает REX, пропавшая под Калугой 8-летняя девочка, от мамы которой требовали выкуп, найдена, в сопровождении полиции доставлена в больницу для осмотра, сообщает СК.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.