Глава израильской службы внешней разведки «Моссад» Дэвид Барни отправился в Катар, чтобы обсудить продление гуманитарного перемирия в секторе Газа и продолжение обмена пленными, сообщает Times of Israel.
По информации издания, Дэвид Барни проведет в Дохе переговоры с официальными лицами Катара, а также с главой ЦРУ Уильямом Бернсом.
Как передавало REX, на минувшей неделе сообщалось, что официальные лица Катара посещали Израиль для встречи с главой «Моссада» и другими официальными лицами.
Читайте также: Представители Израиля, США и Египта обсудят в Катаре продление перемирия в Газе


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.