Мнение: Оппозиция власти в России должна решать проблемы, а не заниматься пиаром

7 января 2011  18:49 Отправить по email
Печать

Митинг российской оппозиции 31 декабря 2010 года направлен скоре на пиар, чем на реальное решение каких-то проблем. Такое мнение высказала корреспонденту ИА REX директор «Организации народного контроля» Наталья Чернышева. «Я лично считаю, что это не метод действия нормальной оппозиции. Рождается ощущение, что оппозиция настолько беспомощна, что может действовать только такими методами. Мне кажется, что все это делается только ради пиара. Оппозиция должна не выставлять себя якобы борцами, оппозиция действительно должна предлагать пути выхода и пути решения проблем. Я читала экономическую программу той же «Солидарности», программа совершенно беспомощная», - говорит Наталья Чернышева.

Комментируя действия властей в митинге 31 декабря и в последующих задержаниях оппозиционеров устраивающих пикеты в защиту Эдуарда Лимонова, Бориса Немцова и Ильи Яшина, Чернышева отметила, что «если власть действительно так действует, то это методы грубые и глуповатые, потому что люди и сами поймут, что представляет собой такая оппозиция».

Как ранее сообщало ИА REX, что 31 декабря 2010 года во время акции оппозиционных сил в Москве на Триумфальной площади были задержаны Эдуард Лимонов, Борис Немцов и Илья Яшин. Всем лидерам оппозиции было назначено административное наказание в виде заключения под стражу от 5 до 15 суток. Представители оппозиции ежедневно предпринимают попытки одиночных пикетов за освобождение Немцова и Лимонова.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть