Сегодня, 22 ноября, президент России Владимир Путин примет участие во внеочередном саммите G20, сообщили в пресс-службе Кремля.
На саммите "Большой двадцатки" будет обсуждаться ситуация в мировой экономике и финансах, вопросы климата и цифровизация.
Отмечается, президент РФ примет участие в саммите G20 под председательством Индии в формате видеоконференции.
Как сообщал REX, ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что Путин не будет очно участвовать в саммите G20 в Индии.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.