В Москве:  

Косачёв рассказал о переменных в мирных переговорах Украины

21 ноября 2023  09:50 Отправить по email
Печать

В формуле президента Украины Владимира Зеленского об отказе от переговоров с Россией главная переменная – это он сам. Об этом заявил вице-спикер Совфеда Константин Косачёв.

«Когда Зеленский принимал решение «об отказе от переговоров с Россией, пока во главе государства стоит Путин», то явно не учел, что в этой формуле главная переменная – это он сам», — отметил Косачёв.

Как только США и компания решат, что уже «поддержали Украину столько, сколько потребовалось» и пора договариваться, то сразу начнется процесс мирного урегулирования - с активным участием, полагаю, президента Украины, рассуждает парламентарий.

«Но шансы Зеленского сохраниться в этом качестве стремятся к нулю», — отметил Косачёв.

Как сообщал REX, Зеленский вынужденно отказался от переговоров с Россией, поскольку страны НАТО запретили завершать конфликт, отметил экс-советник генерального секретаря ООН Михаэль фон дер Шуленбург.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
67.3% Неудовлетворительно
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.