Атака беспилотного летательного аппарата, летевшего на Москву, отражена в городском округе Электросталь силами противовоздушной обороны вечером 19 ноября. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«На месте падения обломков, по предварительным данным, разрушений и пострадавших нет. Специалисты экстренных служб работают на месте происшествия», — уточнил Собянин.
Как сообщал REX, 19 ноября ВСУ обстреляли курское село Николаево-Дарьино, всего было насчитано 13 прилётов, повреждено порядка десяти хозяйственных и административных построек.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.