Президент России Владимир Путин, как ожидается, на следующей неделе примет участие в виртуальном саммите G20, который организует Индия.
Это может быть первое за последние месяцы мероприятие с участием и западных лидеров, отмечает «Россия 1».
Кроме того, планируется телемост лидеров стран БРИКС.
Также запланирован визит главы государства в Минск, где он примет участие в мероприятии по линии ОДКБ.
В Москве, как ожидается, Путин примет главу Таджикистана Эмомали Рахмона – Россия продолжает оставаться основным торгово-экономическим партнером Таджикистана.
Также Путин примет участие в конференции по искусственному интеллекту.
Ожидается, что на повестке будет тема общественного транспорта в регионах, состоится совещание с правительством.
Как сообщал REX, Путин считает, что "окно в Европу" закрывать не надо.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.