Квартира семьи президента Украины Владимира Зеленского в посёлке Ливадия в Ялте продали с аукциона за 44,3 млн рублей. Об этом 30 октября сообщило министерство имущественных и земельных отношений Крыма.
Всего на аукцион заявились два участника, по данным Mash, победителем стала крымская предпринимательница.
Квартира, общая площадь которой составляет 119,5 кв. м, была выставлена на торги в начале октября с начальной ценой в 24,6 млн рублей. Заявки принимались до 26 октября. Организатором аукциона выступила распорядительная дирекция имущества Крыма.
Как сообщал REX, квартира, оформленная на супругу Зеленского Елену, была национализирована решением крымских властей, как и другая недвижимость украинских олигархов, расположенная на территории российского региона.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.