Хиллари Клинтон назвала прекращение огня подарком ХАМАСу

30 октября 2023  12:33 Отправить по email
Печать

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что международные призывы к прекращению огня в Газе были «невыполнимым требованием».

В речи в Институте Бейкера при Университете Райс она сказала: «Люди, которые сейчас призывают к прекращению огня, не понимают ХАМАС, и это невозможно».

«Это будет подарок ХАМАСу. Оно будет тратить любое время на фактическое прекращение огня, восстанавливая свое оружие, создавая более прочные позиции, чтобы иметь возможность отразить любое возможное нападение Израиля», — отметила Клинтон.

Как сообщал REX, ГА ООН приняла резолюция с призывом Израилю и сектору Газа прекратить огонь и вернуть заложников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Вполне ли Вы доверяете российской системе правосудия?
Будет ли в день 80-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в очередной раз задрапирован Мавзолей Ленина?
62.9% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть