В Минздрав Калуги поступила информация о минировании Детской областной больницы, сообщает 13 октября корреспондент REX со ссылкой на министра здравоохранения Калужской области Константина Пахоменко.
По словам министра, все пациенты и персонал медучреждения эвакуированы. Сейчас дети размещены в корпусах взрослой областной больницы. Пациенты находятся под присмотром врачей, им организован досуг.
«Ожидаем приезда специалистов. При необходимости родители пациентов будут обзваниваться», — отметил Константин Пахоменко.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.