Министерство безопасности Ирана объявило о пресечении жестокого заговора с целью одновременного совершения 30 террористических взрывов в различных местах скопления людей в столице страны Тегеране.
«Мы сорвали жестокий заговор с целью одновременного совершения 30 террористических взрывов в различных оживленных точках столицы Тегерана, и все, кто был вовлечен в эту террористическую схему, были арестованы», — говорится в заявлении министерства, которое появилось на лентах иранских агентств.
«Запланированные террористические взрывы были направлены на то, чтобы подорвать престиж безопасности и создать дестабилизирующую картину в стране, — говорится в заявлении. - Иранские силы безопасности совершили налеты на несколько штаб-квартир террористов в провинциях Тегеран, Альборз и Западный Азербайджан и арестовали 28 из них».
Комментарии читателей (0):