Трое детей погибли при пожаре в Саратовской области

11 сентября 2023  09:33 Отправить по email
Печать

Пожар произошёл в ночь на 11 сентября в одном из населённых пунктов Саратовской области. В огне погибли трое малолетних детей. Ведётся проверка. Об этом сообщили в пресс-службе областного Следственного управления СКР.

Информация о пожаре в доме по улице Л. Толстого в посёлке Дергачи поступила в дежурную службу МЧС в 00:15 11 сентября. Прибывшие на место происшествия пожарные обнаружили, что задымление идёт из квартиры на втором этаже. После ликвидации огня были обнаружены тела троих детей в возрасте двух, шести и восьми лет.

В настоящее время по факту пожара и гибели детей организована проверка Ершовским межрайонным следственным отделом СК СК по региону. Назначены необходимые экспертизы, устанавливаются обстоятельства трагедии.

По предварительным данным, мать детей ушла к своей сестре, живущей в соседней квартире, оставив малолетних дома одних. Сотрудники правоохранительных органов проверяют условия воспитания и содержания детей.

Как сообщал REX, в Иркутской области 1 сентября произошёл пожар, в котором погибли два человека. В городе Усть-Куте загорелся жилой дом, не удалось спасти двоих взрослых, в живых остались двое детей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть