Двое малолетних детей остались без родителей после пожара в Усть-Куте Иркутской области

1 сентября 2023  12:14 Отправить по email
Печать

В Иркутской области в ночь на 1 сентября произошёл пожар в городе Усть-Куте. Загорелся жилой дом. Двое его жильцов погибли. Очевидцам события удалось вытащить из огня двоих малолетних детей. Об этом сообщили в областном управлении Следственного комитета.

Информация о пожаре была получена в экстренных службах около 03:00. Спустя час огонь был потушен, уточнили в МЧС, подтвердив число погибших. Следователи сообщили, что погибшие – супруги, которым было по 30 лет. По предварительным данным, семья числилась в благополучных.

«В результате пожара погибли супруги - 31-летняя женщина и 30-летний мужчина. Соседям и очевидцу происшествия из огня удалось спасти двух малолетних детей в возрасте одного года и четырёх лет, их жизни ничего не угрожает», — сообщили в СК.

Одной из версий причин пожара назвали замыкание электропроводки. Идёт проверка.

Как сообщал REX, крупный лесной пожар двое суток тушили в Геленджике. Лес загорелся 29 августа, площадь возгорания превысила 120 га. По предварительным данным виновником пожара может быть местный житель, обжигавший провода для сдачи металла.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть