В Севастополе за три летних месяца отремонтировали 68 участков дорог

31 августа 2023  16:25 Отправить по email
Печать

За три месяца лета в Севастополе ввели в эксплуатацию 68 дорожных объектов, сообщил 31 августа губернатор Михаил Развожаев.

Всего в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Севастополе в 2023 году отремонтировано более 56 км дорог. В эксплуатацию введено 117 объектов, в том числе летом - 68 объектов, это 34 км дорог. Самыми протяжёнными из отремонтированных участков стали объекты Андреевка – Солнечное, объезд 5-го км Балаклавского шоссе, Штурмовое – Хмельницкое, улицы Киевская, Абрикосовая, Кряжева, Красноармейская.

Севастополь в 2023 году получил дополнительно 600 млн рублей на ремонт дорог, которые стояли в плане на 2024 год. Сейчас в высокой степени готовности и на этапе ввода в эксплуатацию находятся 43 объекта из тех 89, что планировалось отремонтировать в следующем году.

Как сообщал REX, на три дня, 30, 31 августа и 4 сентября, перекрыта федеральная трасса М-2 «Крым» в районе подмосковного Серпухова будет временно перекрыта 30, 31 августав связи с ремонтными работами на мосту Подольских курсантов через Оку.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть