Сегодня, 28 августа, силами ПВО в районе Люберец уничтожен беспилотник, летевший по направлению к Москве. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Предварительно пострадавших и разрушений нет.
Атака предпринималась беспилотным летательным аппаратом самолетного типа по территории Российской Федерации, уточнило Минобороны.
План "Ковёр" объявлялся в столичном аэропорту Внуково. Временно задержаны рейсы на вылет и на прилёт.
Как сообщал REX, ночью 26 августа силами ПВО на подлёте к Москве в Истринском районе уничтожен беспилотник.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.