В Москве:  

Мощный ураган движется на северо-запад Мексики и Калифорнию

Хиллари принесёт в Калифорнию опасные для жизни ветры и наводнения
19 августа 2023  16:40 Отправить по email
Печать

Мексика готовится к приходу мощного урагана со стороны Тихого океана, что побудило власти выпустить предупреждение о «потенциально катастрофических» наводнениях в туристической зоне на северо-западе страны и в соседнем с США штате Калифорния.

По данным Национального центра ураганов США, ожидается, что ураган Хиллари принесёт с собой сильные ветры, сильные наводнения и «опасные для жизни» водные условия. По данным Центра ураганов, скорость ураганного ветра достигла 230 километров в час. Центр предупредил о возможности «опасного для жизни и потенциально катастрофического наводнения» на больших территориях Нижней Калифорнии и южной Калифорнии в эти выходные и в начале следующей недели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.