В Москве:  

Зеленский признал причастность Украины к терактам на Крымском мосту

14 августа 2023  09:43 Отправить по email
Печать

Президент Украины Владимир Зеленский признал ответственность Киева за попытку атаковать Крымский мост несут ответственность украинские военные. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский.

Он подчеркнул, что ВСУ каждый день отвечают на действия Вооружённых сил России в ходе спецоперации.

В качестве примера Зеленский привёл «дымовую завесу» и «очень красноречивое задымление» на Крымском мосту.

Как сообщал REX, МИД России решительно осудил теракты Украины и заверил, что варварство не останется безнаказанным.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.