В Москве:  

Володин заявил о поддержке Киевом суррогатного материнства для продажи на органы

1 августа 2023  08:07 Отправить по email
Печать

Спикер Госдумы Вячеслав Володин возмущен тем, что киевский режим торгует украинскими детьми.

«Торговля детьми — большой нелегальный бизнес. Малыши зачастую оказываются в тяжелейших ситуациях: становятся жертвами преступлений, в том числе продажи на органы», — отметил Володин.

На Украине преступления против детей поддерживаются киевским режимом на самом высоком уровне, утверждает спикер Госдумы.

Сегодня индустрия суррогатного материнства процветает на Украине. Реклама размещается в автобусах, в соцсетях, нанимаются агенты для вербовки молодых женщин по всей стране. Тысячи украинских девушек, чьих супругов забрали на фронт, вынуждены соглашаться на суррогатное материнство, чтобы прокормить себя, отметил Володин.

«Нет ничего удивительного, что этот аморальный бизнес управляется из-за рубежа: владелец крупнейшей клиники суррогатного материнства — гражданин Германии», — указал он.

Зеленский и его приспешники в надежде угодить своим западным хозяевам продолжают истреблять украинский народ: миллионы украинцев бежали за границу, сотни тысяч мужчин насильно угнаны в армию, а их женщины становятся суррогатными матерями для иностранных граждан, указал он.

Как сообщал REX, Россия ввела запрет для иностранцев пользоваться услугами суррогатных матерей.

Киев использует своих раненых военных как биоматериал, тайно изымают у военных органы для трансплантации, отметил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.