В результате обстрела центра Донецка 31 июля вооружёнными формированиями Украины погибли четыре человека. Об этом сообщил мэр Донецка Алексей Кулемзин.
По его словам, от снарядов ВСУ пострадали 10 человек. Ещё один мирный житель погиб при обстреле Горловки.
Повреждены три легковых автомобиля, один из которых полностью сгорел, четыре маршрутных автобуса. Оборван электропровод.
Как сообщал REX, ранее врио главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин заявил о гибели двух человек в Донецке.
БУДЬТЕ В КУРСЕ
- 01.08.23 Пушилин заявил о переходе Клещеевки в пригороде Артёмовска под контроль ВС России
- 31.07.23 Пушилин заявил о гибели двух человек после обстрела Донецка боевиками ВСУ
- 12.07.23 Из-за обстрелов ВСУ пострадали два мирных жителя Донецка
- 16.06.23 Один человек погиб и семеро пострадали при обстреле Донецка со стороны ВСУ


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.