Сегодня, 31 июля, рано утром вооружённые формирования Украины обстреляли центр Донецка. Об этом сообщил врио главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин.
По его словам, удары в Ворошиловском и Куйбышевском районах города, предположительно, были нанесены ракетами HIMARS
В результате обстрела ВСУ уничтожен пассажирский автобус. Погибли два человека и ранены шестеро. Также украинский беспилотник атаковал водоканал в Ясиноватой. Есть повреждения
Как сообщал REX, в Донецке из-за атак Вооружённых сил Украины получили травмы два мирных жителя.
БУДЬТЕ В КУРСЕ
- 01.08.23 Пушилин заявил о переходе Клещеевки в пригороде Артёмовска под контроль ВС России
- 31.07.23 Число погибших от обстрела Донецка боевиками ВСУ увеличилось до четырёх
- 27.07.23 В ДНР 27 июля отмечают День памяти детей – жертв войны в Донбассе
- 12.07.23 Из-за обстрелов ВСУ пострадали два мирных жителя Донецка


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.