В Москве:  

Футбольные федерации Италии и Турции подали совместную заявку на проведение Евро-2032

29 июля 2023  08:40 Отправить по email
Печать

Итальянская федерация футбола (ИФФ) и Турецкая футбольная федерация (ТФФ) попросили объединить их заявки на проведение чемпионата Европы 2032 года. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА. Совместную заявку на проведение Евро-2028 также подали пять ассоциаций: Англия, Северная Ирландия, Республика Ирландия, Шотландия и Уэльс.

Если официальный запрос от двух стран будет соответствовать установленным требованиям, то его представят исполнительному комитету УЕФА на запланированном на 10 октября заседании, где будут отобраны хозяева турниров 2028-го и 2032 годов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.