В Москве:  

В Дании ультранационалисты совершили новую провокацию против Корана

28 июля 2023  19:56 Отправить по email
Печать

Члены антиисламской и ультранационалистической датской группы "Датские патриоты" сожгли Коран по окончании пятничной молитвы напротив мечети, принадлежащей ассоциации исламского общества в районе Дортхейвей.

Причем группа, которая несла антиисламские плакаты и оскорбляла ислам через мегафон, провела провокацию под усиленной охраной полиции.

Как сообщал REX, 24 июля датская ультраправая антиисламская экстремистская группировка сожгла экземпляр Священного Корана перед зданием посольства Ирака в столице страны Копенгагене.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.