В Москве:  01:30, 17 апреля 2025, чт

На саммите обсудили сотрудничество ЕАЭС с интеграционными структурами Африки

27 июля 2023  17:25 Отправить по email
Печать

Перспективы сотрудничества между ЕАЭС и африканскими интеграционными структурами обсуждают участники рабочего завтрака с руководителями региональных организаций Африки.

«Мы посчитали важным обсудить перспективы сотрудничества между Евразийским союзом, африканскими интеграционными структурам, и в первую очередь, с Африканским союзом в рамках, которого развиваются аналогичные процессы и создана Африканская континентальная зона свободной торговли», — сказал президент России Владимир Путин.

С соответствующими идеями и предложениями выступит глава коллегии Евразийской экономической комиссии Михаил Мясникович, сказал Путин.

Как сообщал REX, учредить Евразийское рейтинговое агентство предложил президент России Владимир Путин в ходе саммита ЕАЭС.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Будет ли в день 80-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в очередной раз задрапирован Мавзолей Ленина?
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
72.3% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть