Глава комитета Госдумы по труду и соцполитике Ярослав Нилов (ЛДПР) обратился в правительство Москвы и столичную ГИБДД с предложением вернуть на дороги знак "рабочее время", или "молоточки", передает корреспондент REX 21 июля.
«Задача - проверить нагрузку на все полосы общественного транспорта и выявить, какие из них можно дополнительно использовать в ночное время, на выходных и по праздникам», — пояснил Нилов.
Он напомнил, как еще несколько лет назад, когда в определённые часы выделенными полосами могли пользоваться все водители.
БУДЬТЕ В КУРСЕ
- 22.07.23 По иску правительства Москвы с Минобороны России взыскано более 205 млн рублей
- 20.07.23 Депутат Госдумы хочет привязать штрафы к стоимости автомобиля
- 20.07.23 Госдума разрешила заключить ОСАГО на срок от одного дня до трёх месяцев
- 19.07.23 Правительство РФ одобрило соглашение с Белоруссией о взыскании дорожных штрафов


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.