В Москве полицейские задержали 13-летнего подростка, подозреваемого в убийстве своего 11-летнего друга в столичном парке "Коломенское", сообщает 20 июля Shot.
По предварительным данным, в ходе прогулки старший товарищ ударил младшего ножом нескоько раз - в голову, спину, живот и руки. Затем сбросил тело в канализационный люк и забрал окровавленную одежду домой.
Сейчас следователи выясняют у подростка мотивы убийства его друга. Мальчик уже признался в содеянном. Расследование находится на контроле в прокуратуры Москвы.
Как сообщат REX, 19 июля в полицию Москвы обратилась женщина и заявила, 11-летний сын вечером 18 июля не вернулся домой после прогулки. Через сутки тело мальчика обнаружили в коллекторе в парке «Коломенское».


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.