Подозреваемый по делу об убийстве заместителя начальника отдела по мобилизационной работе администрации Краснодара Станислава Ржицкого задержан в Краснодарском крае. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета России 11 июля.
Задержанный - мужчина 1959 года рождения. С ним работают следователи, он проверяется на причастность к совершению преступления.
Как сообщал REX, замначальника отдела по мобилизационной работе администрации города Краснодара Станислав Ржицкий был убит рано утром 10 июля. Его тело с огнестрельными ранениями нашли в районе улицы Береговой Краснодара. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.