Депутата Госдумы от СРЗП Анатолий Вассерман госпитализирован на фоне осложнения сахарного диабета, сообщает Mash.
Анатолия Вассермана экстренно госпитализировали в состоянии средней тяжести, у него диагностировали сахарный диабет с осложнениями, информируют источники.
Парламентарий пожаловался врачам на плохое самочувствие, которое держится уже месяц, повышенный сахар, жажду и сухость во рту.
Как сообщал REX, Вассерман, в частности, предлагал обязать россиян отчитываться перед налоговой о наличных свыше 1 млн рублей.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.