В Москве:  

Тульская область открыла движение по М-2, М-4 и разрешила массовые мероприятия

25 июня 2023  14:56 Отправить по email
Печать

Тульская область открыла движение по трассам М-2 «Крым» (Симферопольское шоссе) и М-4 «Дон», открыто движение по трассе «Калуга-Тула-Михайлов-Рязань», сообщили в правительстве региона.

«Движение общественного и личного автотранспорта по федеральным трассам М-2 "Крым”, М-4 “Дон”, “Калуга-Тула-Михайлов-Рязань” по территории региона, а также на границах с соседними областями в обоих направлениях восстановлено», — проинформировали в правительстве.

Также сообщается, что запрет на проведение массовых мероприятий в регионе снят.

Как сообщал REX, министерство транспорта Московской области сообщило об открытии движения по мостам на трассе М-4 «Дон» и по трассе М-5 «Урал». Открыто движение по Щуровскому мосту в Коломне.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.