Экспертное мнение

Сергей Толстов

22 марта 2012
15:31  Появятся ли новые соглашения между Россией и Украиной до выборов в Раду? Мнения экспертов
До выборов в Верховную Раду Украины Россия и Украина могут подписать некоторые соглашения, содержащие «уступки с обеих сторон». Об этом заявил руководитель Центра прикладных политических исследований «Пента» Владимир Фесенко.
11:26  Кому нужен «Южный поток»: эксперты
На Украине большинство политиков считают, что этот проект направлен против её независимости и 20 марта депутаты приняли в парламенте в первом чтении закон, разрешающий приватизацию украинских трубопроводов. Стоит ли продолжать проект «Южный поток» или может договориться с Януковичем о приватизации газопровода? Эксперты ИА REX ответили на этот вопрос.
 
21 марта 2012
17:45  Сделать на Украине русский язык вторым государственным нет возможности: украинский политолог
Украина не может позволить себе вступление в Таможенный союз и ЕврАзэС, поскольку это противоречит её внутриполитическим интересам. Об этом заявил руководитель Центра прикладных политических исследований «Пента» Владимир Фесенко.
17:17  Украина вряд ли получит экономическую помощь от Запада: украинский политолог
Рабочий визит президента Украины Виктора Януковича в Россию не обозначил сколько-нибудь значимых вех во взаимоотношениях России и Украины. Об этом заявил директор Института политического анализа и международных исследований Сергей Толстов.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть