В Москве:  
Экспертное мнение

Дмитрий Биричевский

11 августа 2023
09:51  Бизнес. Фото: Дарья Ильина © ИА REX МИД пообещал оставшимся в России иностранным компаниям поддержку властей
 
27 марта 2023
14:57  Подрыв. Иллюстрация: Александр Горбаруков Политолог Корнилов объяснил «цирк» Запада с «Северными потоками»
Москва продолжит добиваться проведения независимого международного расследования с участием российских представителей.
08:40  Подрыв "СП". Иллюстрация: Александр Горбаруков МИД: Россия вправе требовать компенсацию ущерба за подрыв «Северных потоков»
… и  настаивать на проведении открытого расследования с участием РФ.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.