В Москве:  
Экспертное мнение

Анатолий Логунов

13 марта 2015
13:59  Логунов Анатолий Алексеевич. Фото: ИФВЭ Слово об академике Логунове / Юрий Коломиец
Первого марта скончался академик Анатолий Алексеевич Логунов – выдающийся физик-теоретик. Выдающийся руководитель и организатор научной деятельности СССР и России.
 
21 января 2014
19:10  Начало строительства подземной части УНК 28 января 1983 года. Слева направо: Гаврилюк А.И., Тяпкин А.И.,  Коновалов П.И., Ясинский Б.Л., Мартынов В.И. К вопросу о «реинкарнации» Протвинского коллайдера / Юрий Коломиец
ИА REX публикует ответ одного из инициаторов письма главе РАН В.Фортову на статью Геннадия Дернового в ИА «Протвино Сегодня» (2014 год)
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.