Совбез РФ похож на Совбез Украины с грандиознопиарным Януковичем: Юрий Юрьев

На Украине циники смеются, что можно продолжать подкладывать на рельсы клинья, их всё равно будут отрицать. России это не угрожает?
22 июля 2014  20:15 Отправить по email
Печать

Выступая сегодня на заседании Совета Безопасности РФ, президент России Владимир Путин заявил, что сейчас нет угрозы территориальной целостности и суверенитету страны...

На Украине циники смеются, что можно продолжать подкладывать на рельсы клинья, их всё равно будут отрицать. России это не угрожает? ФСБ арестовывает в провинции изготовителя боевых отравляющих веществ на основе зарина и зомана, которые и изымает, выявляя связь химика с неонацистским укробатальоном "Азов". России это не угрожает? На Украине одна из самых жгучих тем это переход ядерных реакторов в руки частных военных компаний США и то, что между Россией и Европой США нужна ядерная пустыня, чтобы поменьше конкурировали с долларом своим симбиозом валют. России это не угрожает?

Путин весной клянётся, что "посмотрим на тех, кто посмеет отдавать приказы на убийства женщин и детей". Ему верят. Выходят на митинги, как в Крыму. Готовятся к референдумам, как в Крыму. Украина убивает мирных жителей сотнями, также и сотнями женщин и детей, ведя огонь по жилым кварталам без признаков стрельбы из них. А что Путин? Путин обещал посмотреть и посмотрел...Развлёкся наверное.

Все эти противоречия логически ведут к тому, что Россия будет следующей за СССР на демонтаж и людоедство и сегодня сытым экспортом недр россиянам есть смысл присмотреться к судьбе шахтёров Донбасса, хотя это может быть ещё мягким вариантом, ведь "Южмаш" находится в руках совсем не русских и даже не славянских. А про ОМП Украины у Совбеза вообще не упоминается.

Далее. В связи с массовыми убийствами российских соотечественников, и политических и этнических, на которых столько пиарилась российская власть, опорожняя бюджет подобно опорожнению недр, - не сделано никаких выводов о виновниках. Что российских виновниках, сожравших бюджеты и превративших их в роскошь на трупах соотечественников, что антироссийских виновниках, которые прямо угрожают России всеми видами войны, вплоть до терактов. В интернете эти будущие террористы табунами скачут, а Совбез РФ их не видит, включая российские социальные сети. Как не видит обещаний минобороны Украины про российский Крым.

Есть много мелочей, показывающих противоречия трибунного пафоса и реальности. К примеру, в Россию перешёл и сдался один из убийц безоружных одесситов, военнослужащий батальона теробороны Украины, широко известный по видео с дня трагедии. Путин ранее так заботился о расследовании одесской трагедии, а сегодня оказывается, что Украина будет забирать этих вот убийц самолётом. Вместо допроса о том, как в Одессе со стороны Украины оказались автоматчики, почему их покрывала милиция, какова роль "грузинской сотни Майдана" в убийстве граждан Украины, как возможно называть госслужбой массовые убийства сограждан и сжигание госимущества - Россия намерена убийц просто отдать. Тем самым показывая, что убивать возможно и даже выгодно, Россия на это ответит заботой, уютом, комфортом и самопиаром её политиков.

Подводя итог - Совбез РФ удивительно похож на ранее пафосный Совбез Украины с пафосным и грандиознопиарным Януковичем. Есть лишь одна надежда, что они там под кустик маскируются, на который может гадить любой желающий. А сами - снайперы в засаде. Но из опубликованных итогов Совбеза : он похож на июньский и итог такой же - прирост трупов соотечественников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

lebedin
Карма: 180
23.07.2014 08:58, #20319
Всё верно изложено.
И только лишний раз подтверждает правду о ПРИРОДЕ власти в РФ.
С такими "московский" майдан (а затем "российские" Одессы, Донбассы...) неизбежны.
Так, может, чем скорее...
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть