На Евровидении «бортанули» Зеленского: его песня спета

Telegram-каналы обсудили отказ президенту Украины выступить на Евровидении.
12 мая 2023  23:20 Отправить по email
Печать

The Times написала, что — Европейский вещательный союз и британская вещательная корпорация Би-би-си отказались предоставлять президенту Украины Владимиру Зеленскому возможность выступить с видеообращением в финале "Евровидения". Тему не могли обойти стороной в Telegram-каналах.

Мария Захарова

Европейский вещательный союз отклонил просьбу Зеленского, который хотел выступить в финале "Евровидения", сообщает Таймс.

А вот это напрасно. В этом году он составил бы участникам «Евровидения» достойную конкуренцию.

Юлия Витязева

Пока мы спали, организаторы Евровидения отказали Зеленскому в возможности выступить с посланием в финале музыкального конкурса в субботу, опасаясь политизации мероприятия.

Пишут, Зеленский обиделся. Сильно.

МИГ России

"Просьба господина Зеленского обратиться к зрителям на конкурсе "Евровидение", хотя и была сделана с благими намерениями, к сожалению, не может быть удовлетворена руководством Европейского вещательного союза, поскольку это противоречит правилам мероприятия", — сообщили организаторы.

Даже на гейровидении всех достал!

Пул N3

«Конкурс песни «Евровидение» — это международное развлекательное шоу, в котором действуют строгие правила и принципы, установленные с момента его создания. Одним из его краеугольных камней является аполитичный характер мероприятия. Этот принцип запрещает политические или другие заявления во время конкурса. Просьба со стороны Зеленского не может быть удовлетворена, поскольку это противоречило бы правилам»,— пояснил представитель EBU»

Мадуро - не дурра

Владимиру Зеленскому не разрешили выступить с обращением в финале «Евровидения». Накануне определились все участники финала, который пройдет 13 мая.

Как здорово, что в России перестали транслировать этот ЛГБТ гадюшник.

Олеся Лосева

Какая жалость. Зеленский так хотел почувствовать себя среди своих, таких же фриков и неадекватов. А ему, бац… и отказали в обращении к зрителям во время финала Евровидения, который как бы он и «проводит». Об этом пишет газета The Times. Что ж, теперь и Евровидению посыпятся угрозы.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Операция Z: Военкоры Русской Весны

Ранее ему также не дали выступить на церемонии вручения наград «Оскар». Организаторы отказали, заявив, что это «политизирует конкурс», что вызвало смешки как среди тех, кто Украину поддерживает, так и среди тех, кто нет, поскольку конкурс давно политизирован донельзя, а победа часто присуждается не песне или исполнительскому мастерству, а «правильной» стране.

Медиастанция

Зеленского опять бортанули с просьбой выступить с обращением на широкую публику: Европейский вещательный союз запретил украинскому лидеру появляться в финале «Евровидения» с политическими заявлениями, назвав шоу развлекательным, а не политическим.

Украине хоть и пообещали попасть в финал конкурса досрочно, но песня Зеленского явно уже не новая, а по правилам «Евровидения» выступать со старым, измученным «хитом» нельзя.

Царьград ТВ

Пока вся Россия спала, на Евровидении-2023 разразился грандиозный скандал. Без Зеленского не обошлось. На этот раз опозоренного на весь мир.

Легитимный

Очередной сигнал самому Зеленскому от западной элиты.

Всё чаще начали «любезно» отказывать Зеленскому в его личном пиаре на украинском кризисе, хотя поддерживают украинский вопрос. В этот раз ему отказали в просьбе сделать видеообращение на финале Евровидения.

Мы писали, что западное лобби начало отходить от стратегии пиара одного Зе-героя, всё чаще переводя акцент на того же Залужного.

Афанасьев Z

Наши СМИ не тиражируют глупые новости про "Евровидение" с его парадом уродов, изващенцами и в массе своей бездарной музыкой. Каждую весну лично меня это очень раздражало.

До 2022 года каждый раз мы видели одну и и ту же вакханалию на протяжении нескольких недель. А теперь тишина и чистота.

Да, есть люди, которые пострадали от этого финансово или профессионально. Они теперь мучаются от того, что не могут поучаствовать в этом шабаше, деньгами, голосом или еще как-то. Вот они, вместе со свитами и выстроенной вокруг них индустрией, конечно, кусают локти. Ну и пусть. Может кто-то из них одумается и поймет, что годами зарабатывал на разврате и смерти.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть