Роман Алёхин: Об интервью Евгения Пригожина военкору Семёну Пегову

У гражданина и Человека не может быть другого пути, кроме служения...
1 мая 2023  09:14 Отправить по email
Печать

Сегодня коллега по волонтёрской деятельности настоял, чтобы я посмотрел и поделился мнением по интервью Евгения Пригожина военкору Семёну Пегову.

В интервью много подтверждений того, что я писал раньше, например, просил того же Пригожина поменьше эмоционировать по поводу Лапина, говоря, что в отступлении Западного округа из Изюма его вина не велика, хотя тогда на меня многие спустили всех собак. Также он подтвердил мою информацию о Мизинцеве, о котором мои источники говорили, как о принципиальном и честном человеке, ненавидившем бюрократию и коррупцию. И, конечно, самое главное подтверждение моего видения, что операция в Бахмуте была не ради освобождения города, а ради перемалывания максимального количества сил противника, и все эти информационные операции с отсутствием снарядов - это для того, чтобы противник верил в слабость и затягивал в мясорубку всё больше элитных подразделений. Возможно, что ближе к этой оперативной победе что-то поменялось.

Теперь о правде Пригожина и заявлениях о том, что скоро история Вагнера закончится, а точнее, сам Вагнер.

Дело в том, что с такими чиновниками, а не только генералами, скоро закончится не только Вагнер, но и все мы. Я смотрю, что в регионе(ах) делают со здравоохранением и образованием и понимаю, видя то, как руководят, как разводят бюрократию и делают всё, чтобы казаться, что мы и Россия проигрываем по всем фронтам не внешнему, а внутреннему врагу, имя которому - ленивый и непрофессиональный чиновник, который живёт ради дворца на условной Рублёвке и не видит он за своим забором ни людей, ни Родины своей.

Так что проблема с управляющими, которые видели бы людей, кто посвятил бы жизнь служению Родине и гражданам, повышая свой профессионализм для большей пользы, мало не только в армии, но и в управлении любой государственной сферой.

Интервью интересное, но не глубокое, мне как управленцу не хватило для более глубокого понимания и поиска решений. А ещё оно эмоционально не по ситуации. Хотя, если цель революция...

Занимаясь общественной деятельностью, а сейчас и волонтёрской работой, очень много раз хотелось сказать, что скоро я закончусь и больше не будет общественника, но бодрился и продолжал служение вопреки всему. Потому что у гражданина и Человека не может быть другого пути, кроме служения: Бог терпел и нам велел...

Я бы очень хотел, чтобы ЛОМы, к которым прислушиваются люди, не панические настроения разводили, не намекали, что все пропало, а находили слова для сплочения и воодушевления граждан на победу на всех фронтах, как внутреннем, так и внешнем.

А с Евгением Викторовичем пообщаться хотелось бы, много вопросов, ответы на которые были бы полезны для распространения среди командиров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть