Роман Алёхин: Профессионалы по уничтожению России призывают мигрантов

Ещё и ещё раз повторяю: Россия прирастёт селом и укрепится им же.
15 апреля 2023  21:10 Отправить по email
Печать

И снова о демографии и мигрантах

К концу этой недели все активно обсуждали доклад ВШЭ, в котором говорилось о том, что для поддержания численности населения России на уровне 146 млн человек нужно приглашать от 390 000 до 1 миллиона с лишним мигрантов в год. О том, почему такой доклад появился, хорошо написал коллега Андрей Медведев, который делает правильные выводы, что писали его по заказу из Европы и США за российские бюджетные деньги. И такие доклады им очень нужны потому, что никому не нужны национальные государства, особенно такое как Россия, контролирующая большое пространство и огромные ресурсы. А тут ещё и феномен нашей страны: несмотря на большое количество национальностей на нашей территории, подавляющее большинство людей считает себя русскими, хотя в последнее время наши враги очень сильно взялись за прокачку национального самосознания народов на территории России.

Завоз мигрантов, особенно, когда он бесконтрольный и не координируется с долгосрочными интересами России и титульной нации, тем более в таких масштабах, о которых говорят профессионалы по уничтожению России из ВШЭ, конечно не принесёт ничего полезного для страны и для всех народов на её территории. Но и сокращение населения до 56 млн. человек к 2100 году тоже не лучшая перспектива.

Ещё и ещё раз повторяю: Россия прирастёт селом и укрепится им же. Только на селе в семьях будет по 3 и более детей и это не только про уклад и традиции, но и про психологию - в маленькой квартире не будет много детей, как и крепкой семьи, за редким исключением, которое только подтверждает правило.

Но вот для того, чтобы на селе не только рождались, но и оставались дети, необходимо дать возможность жителям села получать доход с собственной земли, а здесь уже конфронтация с холдингами, которые от дохода не захотят отказываться, да и на демографию им плевать - они же мигрантов могут завезти.

Но и не доходом единым восстановится село. Необходимо вкладываться в воспитание, в образование, в возрождение традиции и укрепление православных ценностей, как и к становлению общины на селе. А это уже кропотливый труд для патриотов, соцтехнологов, а не технократов, которые привыкли большими мазками для фотоотчётов. И именно в таком русском селе не только захотят остаться молодые, но и в него могут захотеть приехать, а точнее сбежать от сатанизма, разврата и трансгендерности люди со всего мира.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

В Курской области мы стоим на старте проекта по развитию села и очень надеюсь, что у нас получится реализовать этот социальный эксперимент, который поддержал и губернатор, осталось только ускорить работу бюрократической машины, но это уже совсем другая история...

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть