Телестрим Z: Парад Победы на 9 Мая должен пройти обязательно

Но его формат необходимо кардинально изменить.
8 апреля 2023  13:36 Отправить по email
Печать

Сегодня Юрий Баранчик предложил обсудить вопрос - насколько необходимо проводить Парад Победы 9 мая в условиях идущей СВО.

Наша точка зрения следующая.

Парад Победы на 9 Мая должен пройти обязательно, но его формат необходимо кардинально изменить.

Во-первых, вместо демонстрации перспективной военной техники (такой, как танки «Армата» или САУ «Коалиция-СВ») в параде должны принимать участие только те образцы военной техники, которые реально принимают участие в военных действиях на ТВД Украины.

Во-вторых, во главе парадных расчётов военной техники должны двигаться танки, САУ и РСЗО, которые прибыли с фронта и имеют на своем счету уничтоженную военную технику противника, что должно быть отражено на их бортах или озвучено диктором во время трансляции.

В-третьих, вместо парадных «коробок» военных учебных заведений в параде должны участвовать парадные коробки, состоящие из участников боевых действий на Украине, в том числе и представителей ЧВК.

В-четвертых, отдельная парадная коробка должна состоять из военнослужащих, которые особо отличились в выполнении поставленных боевых задач во время СВО и были награждены государственными наградами.

Вместо лоска вымуштрованных парадных расчётов, страна должна увидеть на Параде 9 Мая тех, кто несёт все тяжести войны, как это было в июне 1945 года на Параде Победы.

Это была наша точка зрения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть