В Telegram возмущены глумлением «комиков» над терактом и гибелью военкора Татарского: «Подонки! Уроды!»

От власти требуют жёсткой реакции.
5 апреля 2023  16:58 Отправить по email
Печать

Комиков Александра Долгополова и Гарика Оганесяна проверят на экстремизм и оправдание терроризма за шутку о теракте в Санкт-Петербурге, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский. Генпрокуратура уже изучает юмор с концерта, прошедшего в Берлине. В Telegram-каналах уже сейчас дали свою чёткую оценку этим шутам.

Ранее на ИА REX: Следственный комитет России проверит пародию на вручение статуэтки Татарскому

Старше Эдды

«Я скажу так. Этих двух ублюдков надо задерживать за пособничество терроризму, иначе с этой заразой мы не справимся. Задерживать и судить как пособников. Как и всех, кто там на видео ржал над «шуткой». Иначе беда.

Это не охота на ведьм, это нормальная работа нормального государства ведущего войну, например Израиля».

Юлия Витязева

«Все возмущаются, что «стендап-комики» Александр Долгополов и Гарик Оганесян разыграли на сцене шутку-пародию по мотивам вручения бюста со взрывчаткой Владлену Татарскому.

Для возмущающихся напоминаю свой пост от октября 2019-го, где я возмущена глумлением над гибелью Гиви и Моторолы.

Тогда очень многие возмутились вместе со мной. Но на этом все и закончилось.

Морали не будет».

Наш Regnum

«Ещё одно доказательство того, что противники СВО и приверженцы «высокодуховных» западных ценностей в основной своей массе нацисты и дегенераты, для которых теракт отличный повод для шутки, если теракт произошёл в России».

Ранее на ИА REX: В Telegram Трепову предложили называть террористкой и без имени

Андрей Луговой. Госдума

«Подонки глумятся над смертью военкора и 42 пострадавшими в чудовищном теракте! Зал из такого же морального отребья гогочет... Где бы вы ни были, в какой бы стране не прятались, правосудие и кара вас настигнет!»

Дюков. Историк-рационализатор

«Вообще это выступление можно квалифицировать как публичное оправдание терроризма. И, заведя дело, внести фигурантов в ведущийся Росфинмониторингом перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму. Уроды сразу почувствуют, что им по карману прилетело».

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Ранее на ИА REX: Путин наградил военкора Татарского орденом Мужества посмертно

Андрей Медведев

«Самое плохое, что сейчас может сделать власть, это никак не отреагировать на гнусную выходку этих двух не самых, очевидно, умных людей.

Толерантность к шуткам о терроре, это тоже самое, что толерантность к террору, как таковому. Давайте завтра кто-нибудь шутканет про Беслан? Хотите? Про Норд-ост? Давайте поржем над убитыми детьми. А так и будет, если сейчас власть не проявит жёсткую реакцию.

Отдельный вопрос, почему смеются люди в зале. Но это, скорее к священникам. Потому что это очевидная одержимость».

Русская Душа

«Трагическую смерть человека они просто высмеяли. Даже хорошо, что такие «шутники» эмигрировали. В России моральным уродам не место».

Тайный советник Z

«В ходе теракта погиб человек, ещё 40 пострадали. Если залу это смешно, то им впору записаться на коллективную терапию».

Ранее на ИА REX: «Терроризм поднимает голову» – в Telegram комментируют гибель Владлена Татарского при взрыве в Петербурге

Юрий Пронько

«Стараюсь во время неофициальных встреч доказать оппонентам, что "закручивание гаек" приведёт к "срыву резьбы". Разум и холодная голова - залог сохранения нормальности. Однако когда вижу ублюдков - стендап-комиков, которые глумятся над жертвами терактов, то... в места не столь отдалённые. Мразота должна знать свое место.

Я продолжаю выступать против беспредела и абсурда, которые несутся из кабинетов власти, но недалекие, а может и продажные, уроды отбивают всякое желание это делать.

Нормальность сложно сохранить. Скатиться в морок легко. Обратный путь будет очень сложным».

Царьград ТВ

«И смех собравшихся в зале зрителей – проявление тех же тёмных сил, которые после начала СВО в большом количестве побежали из России. Специальная военная операция идёт не только против киевских неонацистов, но и против собственных не слишком тщательно, но всё-таки маскировавшихся бесноватых. Сейчас же, как принято выражаться, маски сброшены.

И одна из главных задач СВО – чтобы все эти "креативные", "испуганные" и "толерантные" никогда не вернулись в Россию.

Владлен Татарский боролся в том числе и за это. Поэтому они так и радуются его гибели. Надеемся, что радоваться осталось недолго».

Ранее на ИА REX: Володин: Киевский режим терактами пытается запугать и уничтожить тех, кто говорит правду

Яна Лантратова. Добро

«Юмор на человеческой трагедии — преступление. Люди хотят дешёвой славы на крови. Общество должно реагировать. Это в наших силах дать им понять, что кощунственный юмор нам не нужен.

Отправила запрос главе Следственного комитета Александру Бастрыкину с просьбой организовать проверку указанных фактов, дать правовую оценку действиям стендап-комиков и принять соответствующие меры реагирования».

ЛенТVZ4

«Глумление над погибшими и ранеными (не важно где и когда) - фирменный стиль ублюдков, бежавших в "цивилизованный" мир. "Цивилизованный" мир радостно хлопает в потные ладошки».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть