Никита Третьяков: В безжалостной борьбе нельзя доверять судьбу случайности

Разве не так?
11 марта 2023  08:58 Отправить по email
Печать

На путь оздоровления и истинной борьбы за свой суверенитет наша страна встала не по велению народа и не по желанию элит, а в силу вынужденной борьбы за существование. Остановиться нам не позволяет не столько собственная сила, сколько непримиримость противника. Россию подталкивают вперёд те, кто желает ей смерти, а те кто должен думать о её благе, зачастую мешают этому вынужденному движению.

Проблема лишь в том, что нехотя подвиги не совершают, соревнуясь вполсилы, не ставят рекордов, в безжалостной борьбе нельзя доверять судьбу случайности. Победа и выживание страны возможны лишь в том случае, если, начатое как вынужденное, это движение к обновлению и оздоровлению станет осознанным, если уже вовсю рвущаяся снизу воля народа совпадет с новым пониманием жизни в верхах или уже прямо с новыми людьми в элите.

Менять себя — как человеку, так и стране — нужно осознанно, целенаправленно, планомерно. А не будешь менять себя сам, тебя изменят обстоятельства и окружающие, и результат — не обрадует.

Разве не так?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть