России пора начать подтверждать свои слова действиями

Страх перед ядерным ударом России должен доминировать в западном информационном пространстве, а не скандал между Пригожиным и руководством МО РФ
22 февраля 2023  18:41 Отправить по email
Печать

Вот какую закономерность обнаружил – на каждый наш словесный выпад американцы отвечают действием. Вчера мы заявили о выходе из СНВ-3, ночью по нашим городам начали прилетать новые ракеты НАТО. Кроме того, как говорит советник главы ДНР Пушилина, безопасных мест в Донбассе практически не останется, если Запад поставит Киеву комплекты JDAM-ER для наведения бомб.

Справка: JDAM-ER представляет собой комплект модернизации для авиабомбы с модулем коррекции и раскрывающимися в полете крыльями, позволяющими бомбе планировать к своей цели на большое расстояние. Данная модификация ER имеет увеличенную до 72 км дальностью полета при сбросе с высоты в 14 км.

Нам тоже необходимо каждую словесную интервенцию подтверждать действиями, иначе даже угрозу ядерных ударов не будут воспринимать всерьез. Именно страх от возможности наших ударов должен доминировать в западном информационном пространстве, а не скандал между Пригожиным и руководством МО РФ.

Читайте также: Что не так с позицией России вокруг СНВ-3

А чтобы этот страх был, необходимо наши слова подкреплять действиями. Например, проведением ядерных испытаний. Изменениями в ядерную доктрину, предусматривающими возможность превентивного ядерного удара ТЯО или СЯО в зависимости от определенных условий (писал о такой необходимости еще 29 октября 2022 года).

Например, сейчас в Приднестровье может сложиться ситуация, при которой остановить Молдавию и Румынию от агрессии в сторону нашего союзника и захвата самых больших в Европе складов с вооружением, которого Украине хватит на 2-3 года боевых действий, мы можем только обозначив реальную ядерную угрозу столицам этих государств.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть