Сложно, конечно, такое предположить, но создаётся впечатление, что визит Джо Байдена в Киев готовила та же команда, которая готовит завтрашнее обращение Владимира Путина с посланием Федеральному собранию.
На фоне физической (судя по походке) и интеллектуальной (судя по его заявлению) беспомощности «лидера западного мира» то, что скажет завтра президент России, тем более уверенно сработает на пользу нашей стране в глобальном противостоянии России и поддерживающих её международных сил с цепляющимся за свою иллюзорную гегемонию Западом.
Картинка президента США, обнимающегося с неонацистом, долго ещё будет работать против американских «демократов».
Читайте также: Байден в Киеве – ответный ход за Москвой


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.