Байден в Киеве – ответный ход за Москвой

Шутки вокруг неожиданного визита главы Белого дома в Киев – глупая мина при плохой игре
20 февраля 2023  16:12 Отправить по email
Печать

Байден в Киеве. Ничего хорошего в этом не вижу. И сарказм по данному поводу, разные там смешные мемчики, заполонившие телеграм, – глупая мина при плохой игре. Реально смешно? Так давайте тогда над подрывом «Северных потоков» посмеемся. Или Крымского моста. Откуда тогда веселье? Лично мне не понятно.

Моральный фактор на войне всегда играл и играет серьёзную роль. Хохлы и дальше будут самозабвенно убиваться за интересы Америки. Им сегодня дали новый мощный допинг для войны «до последнего украинца». Но наши парни тоже погибают. И после сегодняшнего визита хохлы будут драться еще ожесточенней. Значит, нашим парням будет еще тяжелее брать каждый дом, каждую высотку. Еще смешно?

Кроме того, это демонстрация силы Москве. Что-то вроде: я – мировой гегемон, езжу куда хочу и когда захочу. Хочу «Потоки» взрываю, хочу в Киев прилетаю. Раньше президент США доезжал лишь до Польши. Теперь на Украине объявился. Если Россия и дальше будет сдерживаться, он так и до Крыма доедет.

К слову, некоторые уважаемые эксперты жалеют, что Москва не применила сегодня гиперзвуковые ракеты. Но, на мой взгляд, при всем том, что я допускаю при определенных условиях использование ТЯО в текущем конфликте по территории некоторых стран НАТО, прямое нападение на главу ядерной державы – это путь в никуда.

Раньше надо было делать так, чтобы некуда было летать, чтобы в Киеве не было официальной власти хунты. Чтобы она была в подвале, например, во Львове. Или в Польше на какой-нибудь военной базе НАТО ютились на подземных этажах. А сегодня что кулаками махать. Получили закономерный итог отсутствия ударов по Банковой ранее.

США свой ход сделали. Завтра в Варшаве они его усилят и детализируют. Посмотрим, чем ответим завтра мы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Calm47
Карма: 70
20.02.2023 19:43, #49082
Не буду оспаривать уместность/неуместность смеха по поводу визита страдающего деменцией заокеанского Фунта на уркаину. Но и оснований для столь нервической реакции на пустой визит не вижу. Можно было бы сокрушаться если бы всреча уркаинского щута с дементным Фунтом могла причести к новым решениям. Но ничего нового кроме прочитаных по бумажках текстам нет и не будет. Иммитация политики профанами.....
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть