Ахиллесова пята киевского режима – это логистика

Обрезание каналов западных поставок позволит быстро сломать хребет нацистскому режиму в Киеве
14 февраля 2023  19:15 Отправить по email
Печать

Поддерживаю мнение, что ВСУ нечувствительны к потерям в живой силе. Поэтому данные по уничтоженному личному составу противника не имеют ключевого значения для нашей Победы. Если, конечно, мы не перейдём к применению ядерного оружия.

ВСУ на данный момент насчитывают около 700-800 тысяч человек. Оставшийся мобилизационный потенциал оценивается в 1-2 миллиона человек. Вопросы управления сложной техникой могут взять на себя иностранные наёмники и военнослужащие других стран, что и происходит.

Соответственно, наши приоритеты лежат в уничтожении тяжёлой техники — танков, ствольной и реактивной артиллерии, авиации, средств ПВО, средств связи и технической разведки, РЭБ, в дезорганизации управления страной и войсками и дезорганизации работы тыла противника.

Но главная болевая точка, ахиллесова пята киевского режима — это логистика, полная зависимость от поставок западной военной и иной помощи.

Что недавно отметил и генсек НАТО Йенс Столтенберг, назвав текущую стадию конфликта на Украине «войной логистики».

Обрезание каналов западных поставок позволит быстро сломать хребет нацистскому режиму в Киеве. На этом и следует сосредоточиться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

merana
Карма: 79
14.02.2023 20:14, #49053
И когда же будет ответ, почему их до сих пор не обрезали, почему до сих пор не сосредоточились на этом? А то ведь получается как с бесконечным повторением слова "сахар"...
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть