Принудительная вакцинация от COVID-19 привела к избыточности смертей?

Могут ли вакцины от COVID-19 быть основным фактором, вызвавшим смерть миллионов людей?
4 февраля 2023  15:56 Отправить по email
Печать

Telegram-канал Slovo TV Царёва 02 февраля опубликовал новость под заголовком "Глава CDC: «Пришло время убивать белых людей, отказывающихся от прививок».

В ней сообщается, что высокопоставленный чиновник Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC) говорит, что элиты должны «избавиться от всех белых в Соединенных Штатах» и заменить их иммигрантами, чтобы уменьшить количество людей, отказывающихся от вакцин.

А сегодня, 4 февраля, заместитель председателя Госдумы по охране здоровья Татьяна Соломатина рассказала, что людей, выступающих за отказ от вакцинации, могут начать признавать экстремистами (об этом она сообщила Ura.ru)

Депутат отметила, что на сегодняшний день большое количество людей поддерживает отказ от вакцинации и продвигает свою позицию в массы с помощью социальных сетей. Она пояснила, что деятельность «антипрививочников» может негативно отразиться на здоровье населения, и в таком случае будет рассматриваться возможность признания их экстремистами.

По ее словам, люди, которые продвигают идею отказа от вакцинации, могут быть связаны с желанием сократить население России.

«Это люди, которые отрабатывают свои деньги, чей-то заказ. Есть же те, кто заинтересован в вымирании населения. Есть определённые структуры, которые говорят, что это не надо делать. Чем меньше будет людей, тем лучше определённой группировке лиц. Это тоже война, но на другом фронте», — подчеркнула Соломатина.

Нагнетание темы вакцинации произошло, возможно, после разоблачающей статьи, опубликованной «The Exposé» 22 января. На неё ссылается Telegram-канал Doclana.mornatural_SOCIAL:

Скандал "Pfizer-Gate": Показатели смертности раскрывают шокирующую правду: 2 миллиона смертей зарегистрированы в США, Великобритании, Канаде, Австралии, Новой Зеландии и Европе.

Последние отчёты правительств США, Канады, Австралии, Новой Зеландии, Великобритании и большинства стран Европы вызвали тревогу, поскольку подтвердили, что с момента массового распространения инъекций от COVID-19 было зарегистрировано 2 миллиона случаев избыточной смертности.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Официальные данные, предоставленные EuroMOMO правительством Великобритании и 26 правительствами других стран Европы, показывают, что большая часть континента страдает от 375 253 избыточных смертей в 2021 году и 404 6000 избыточных смертей в 2022 году.

Это соответствует 779 853 избыточным смертям за два года. В эти цифры не включена Украина.

В 2021 году в Австралии было зарегистрировано 11 068 избыточных смертей, а к 38-й неделе 2022 года - 22 730 избыточных смертей. Это резко контрастирует с 2020 годом, когда на пике пандемии COVID-19 и до начала распространения инъекций было зарегистрировано всего 1 306 избыточных смертей.

Это означает, что в Австралии произошёл рост числа избыточных смертей на 1640% всего за 39 недель 2022 года по сравнению с 53 неделями 2020 года.

В 2021 году в Новой Зеландии умерло 2 169 человек, а к 49-й неделе 2022 года - 5 286 человек. Это шокирующие цифры для маленького острова с населением около 5 миллионов человек.

Особенно в сравнении с 2020 годом, когда не было зарегистрировано ни одной избыточной смерти, и на 160 смертей меньше, чем ожидалось на пике пандемии COVID-19 и до начала распространения инъекций.

Это означает, что в Новой Зеландии произошло увеличение числа избыточных смертей на 3 404% .

В Канаде ситуация аналогичная.

В 2021 году в США было зарегистрировано 674 954 избыточных смертей, а к 49-й неделе 2022 года - 434 520 избыточных смертей. Это составляет более 1,1 миллиона смертей за почти два года.

В 2021 году в США произошло ошеломляющее число 674 954 избыточных смертей - в этом году страну принуждали к тому, чтобы она многократно делала инъекции в ходе массового распространения вакцин от COVID-19.

Ситуация не улучшилась и в 2022 году: к 49-й неделе было зарегистрировано 434 520 смертей, в результате чего общее число смертей превысило 1,1 миллиона за почти два года.

Это ошеломляющие цифры избыточной, по сравнению с прошлыми годами, смертности населения.

Цифры и официальные отчёты, опубликованные правительствами США, Канады, Австралии, Новой Зеландии, Великобритании и большинства стран Европы, показали, что произошло обратное заявленному спасению вакциной от COVID-19: после массового распространения инъекций были зарегистрированы миллионы смертей.

Данные были предоставлены Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) и EuroMOMO правительственными организациями каждой страны. Данные по США были предоставлены Центрами по контролю за заболеваниями. Данные по Великобритании были предоставлены Управлением национальной статистики. А данные по Австралии были предоставлены Австралийским бюро статистики.

Данные показывают, что с момента массового внедрения вакцин было зарегистрировано около 2 миллионов смертей, причем смертность среди невакцинированных была самой низкой во всех возрастных группах.

Это поднимает важные вопросы о потенциальной связи между вакцинацией от COVID-19 и увеличением числа смертей.

Официальная версия о том, что вакцины безопасны и эффективны и сократят число смертей, ставится под сомнение полученными данными.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Mstislav
Карма: 999
05.02.2023 15:11, #49019
"заместитель председателя Госдумы по охране здоровья Татьяна Соломатина рассказала, что людей, выступающих за отказ от вакцинации, могут начать признавать экстремистами (об этом она сообщила Ura.ru)

Депутат отметила, что на сегодняшний день большое количество людей поддерживает отказ от вакцинации и продвигает свою позицию в массы с помощью социальных сетей. Она пояснила, что деятельность «антипрививочников» может негативно отразиться на здоровье населения, и в таком случае будет рассматриваться возможность признания их экстремистами."

Если кто-то хочет доказать полезность вакцинации, то предъявите статистики:
• статистика заболеваемости и смертности (всей, кроме травм) среди вакцинированных спустя три недели после вакцинации;
• статистика заболеваемости и смертности (всей, кроме травм) среди вакцинированных в течение трёх недель после вакцинации;
• статистика заболеваемости и смертности (всей, кроме травм) среди невакцинированных.
Т.к. такой статистики нет от слова вообще, то зампред ГД обязана об этом знать и не выступать с безосновательными заявлениями, нагнетая соцнапряженность и без того достаточно сложную и лучшим решением вопроса будет освобождение означенной гражданки от занимаемой в ГД должности
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть