СБУ разыграла спецоперацию «РПЦ против Поклонской»

По поводу заявления Крымской епархии УПЦ МП об отсутствии мироточения на бюсте царя-мученика Николая II в Симферополе
8 марта 2017  00:38 Отправить по email
Печать

Необходимо обратить внимание на тот факт, что Крымская епархия до сих пор находится под УПЦ МП, а УПЦ МП и Блаженнейший митрополит Онуфрий - под жесточайшим шантажем СБУ и Порошенко его уже вызывали на допрос по "делу Новинского", а буквально вчера телеканал "Один плюс один" показал монтаж СБУ, призванный дискредитировать выдающегося борца с антихристианской "евроинтеграцией" Малороссии,издателя газеты против "Евросодома" "Родительский комитет" харьковского протоиерея Александра Каневского.

"Один плюс один" начал кампанию по уничтожению выдающегося харьковского пастыря прот.Александра Каневского,а теперь нацисты выносят приговор наместнику Почаевской Лавры митрополиту Владимиру (Морозу) за его исповедническую позицию,помещая его в "подозреваемые" на нацистско -террористическом сайте "Миротворец".

И теперь путем шантажа СБУ разыграла спецоперацию "РПЦ против Поклонской", цель которой-нанести удар в спину православным миссионерам и патриотам, разоблачителям антихристовой хунты Порошенко и ревнителям Новороссии.Но номер не пройдет- Русская Церковь и Патриарх Кирилл в лице викария Патриарха,наместника Патриаршего Валаамского монастыря епископа Троицкого Панкратия поддержала Поклонскую,православные эксперты -патриоты понимают сложное положение УПЦ МП и в итоге в лужу сядет не "партия Поклонской ",против которой направлена мастерская спецоперация СБУ, а либеральные травители Натальи Поклонской-лобби Порошенко в Москве.

А умным людям стоит подумать над аккуратным повышением роли МП в жизни Крымской епархии УПЦ МП,например, путем создания Патриаршего монастыря в Херсонесе и передачи ему Херсонесского заповедника и создания грандиозного православного "Артека" для "ковки кадров" Русского мира и введения Крымского митрополита в Св.Синод РПЦ с созданием Крымской митрополии и Севастопольской епархии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

chehov
Карма: 170
08.03.2017 10:01, #31268
"Какой заяц?! Какая блоха!?" (с)
Pavlenko.V
Карма: 132
08.03.2017 14:44, #31274
Не наводите тень на плетень! Отношение к мироточению неоднозначно даже в православном клире, и Вы это знаете лучше меня. Компрометирует Поклонскую тот, кто поручает ей сомнительные информационные спецоперации антикоммунистического толка. Хотя история вокруг бюста, ИМХО, мне напоминает не дискредитацию, а плановый слив отыгранной агентуры. Уже возникли и раскручиваются новые проекты и новые ставки. И они проиграют так же, как Поклонская, ибо антикоммунизм обречен неизбежно пожирать сам себя (как известная змея - кусать себя за хвост).
В случае же с Поклонской у Церкви просто хватило здравого смысла сохранить дистанцию от исчерпавшей себя маргинальной крайности.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть