Сакральные жертвы хунты или Когда прогремят взрывы во Львове, Киеве и Днепропетровске…

23 августа 2014  18:18 Отправить по email
Печать

Хунта терпит поражение на юго-западном фронте. Сопротивленцы концентрируют силы для мощного контрудара. Это грозит тем, что откроется направление главного удара – на Киев. Всё, что движется - отправлено на фронт, резервов нет, хунта в военном отношении импотентна. Антивоенные настроения, спровоцированные тысячами гробов погибших военных, которыми Порошенко засевает всю страну, растут. Полное фиаско близится с каждым днем. Это прекрасно понимают спецслужбы США, которые руководят хунтой в ручном режиме. Что же делать, чтобы спасти киевский фашистский режим от краха?

Выход один: попытаться искусственно хотя бы временно сплотить народ вокруг преступной власти и одновременно постоянно показывать мировому сообществу «звериный оскал террористов Донбасса и поддерживающей их России» с помощью кровавых провокаций, на которые американские спецслужбы большие мастера.

С этой целью Вашингтон руками украинских военных планово осуществляет один теракт за другим. Боинг, расстрел беженцев, теперь вот в Луганске убит почетный консул ЕС…

И это только начало череды жутких провокаций с многочисленными жертвами. Уничтожение Боинга свидетельствует, что американцы готовы сотворить на Украине, а если потребуется, то и в Европе ад, чтобы вызвать страх и ненависть к России. Они не остановятся ни перед какими жертвами, ибо Украину нужно залить кровью невинных сакральных жертв!

Евросоюз потрясен похищением и убийством почетного консула Литвы в украинском Луганске, обвиняет в этом незаконные вооруженные группы и призывает привлечь виновных к ответственности, говорится в заявлении официального представителя главы дипломатии ЕС Кэтрин Эштон.

О том, что новая провокация случится уже на этой неделе, я сказал еще во вторник. И не потому что прорицатель. Мне об этом сообщил надежный источник в Киеве.

Боинг, колонна беженцев, теперь почетный консул...

Я рекомендую потрясенной Кэтрин Эштон потребовать от Обамы прекратить теракты, инспирированные спецслужбами США. И потрясаться не только единичными случаями убийств, но и массовым, исчисляемым тысячами, истреблением мирных граждан, включая грудных детей, теми, кому она раздавала печеньки на Майдане....

Когда она туда приехала, не могла не видеть, что перед ней взбесившийся питомник безумных особей. Тем не менее, она и иже с ней открыли клетки и выпустили инфицированных политическим бешенством существ. Теперь вся Украина оккупирована ними…

* * *

США, ЕС и их подопечные киевской хунты, совершая сакральные убийства и теракты, пытаются представить сопротивленцев кровавыми террористами.

Я хочу заметить, что если бы они были террористами, то Киев, Львов, Тернополь, Ивано-Франковск и другие крупные города ежедневно содрогались от жутких терактов. На воздух взлетали бы вокзалы, рынки, крупные торговые центры, жилые дома... Осуществить это очень просто, ибо, подчеркиваю, ни один украинский город не защищен от терактов, поскольку даже милицию отправили на фронт.

Случись такое, страна давно бы рухнула на колени.

Однако ничего этого нет. Потому что сопротивленцы не террористы. Они защитники жизненного пространства своего народа, который фашисты решили вырубить под корень. Поэтому они воюют исключительно на своей территории. Исключительно с вооруженными карателями, а не с мирными гражданами, как те же самые каратели…

Под понятие государственный терроризм полностью подходят как раз действия хунты. Это все понимают. И все молчат в тряпочку. Такая нынче в мире демократия.

А теперь главное. Я знаю точно, что ближе к выборам в Верховную Раду, американские спецслужбы и СБУ планируют осуществить ТРИ теракта. Во Львове, Киеве и Днепропетровске с большим количеством жертв (во Львове по некоторым сведениям могут взорвать стадион во время футбольного матча с онлайн трансляцией по ТВ), обвинив в содеянном ополчение. Почему Львов, колыбель бандеровщины? Потому что там наиболее активны антивоенные настроения. Их надо гасить. Сразу после теракта все укротелеканалы станут вопить: вы были против уничтожения заразы на юго-востоке? теперь эта зараза пришла к вам! Ну, а зарубежные СМИ постараются обвинить Россию в поддержке кровавых террористов.

Я не исключаю, что взрывы могут прозвучать и в Европе, которая устала от Украины и где люди всё больше узнают правды о событиях на Донбассе. Информационный конвой уже не справляется со своей задачей…

Зачем американцам большая кровь мирных людей? Тем самым США готовят общественное мнение к «вводу международных войск ради уничтожения бандитов», чтобы продлить агонию хунты и отсрочить её разгром. Вашингтону не нужен мир на Украине. Нужен клонированный Ирак…

Поэтому, чтобы избежать огромного числа жертв, уничтожить нужно в первую очередь хунту и её фашистский режим. И спасти Европу и Украину от потрясений могут только ополченцы, победив проамериканских кровавых марионеток…

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (3):

Благо Дари
Карма: 12
23.08.2014 18:40, #23161
Одно могу сказать. США зря затеяли такую грязную игру с Россией. Америка никогда не поймет логику русских, а это наш козырь. Вся игра в итоге обернется против самих штатов.
lebedin
Карма: 180
24.08.2014 16:04, #23210
1. Информация о готовящихся СБУ терактах должна быть озвучена не только экспертами в интернете или на российских телеканалах, но также официальными представителями обеих республик (Новороссии) и МИД РФ. В том числе в ООН, причём с УПРЕЖДЕНИЕМ, а не по факту случившихся событий.
В возможных взрывах нужно ЗАРАНЕЕ обвинить укрские и стоящие за ними американские спецслужбы.
(Это выдержка из типовой секретной инструкции Госдепа США, только - наоборот :)))
2. Если оперативное управление бандеровским режимом до сих пор осуществляется штатовскими инструкторами с верхнего этажа СБУ (как когда-то писалось), то почему с этим этажом (или зданием в целом) до сих пор ничего не случилось? Бывают же случайные природные катаклизмы, напр. крупный "град" может выпасть, размером с целую "точку". (Это сорт града такой, если что... :)
Aleksandr
Карма: 2
14.12.2014 12:22, #27209
Не правильно ополченцы сопротивляются, добъют их таким образом, силы не равны. Затем зальют кровью Донбас.......То что сейчас происходит не является глубинным народным процессом. Верхушку надо "пригласить" на "Донбас" и судить........ По телевизору показать все их признательные показания, по всем новостным каналам, в интернете... обязательно с нормальным переводом. Убивать не надо. Допросить и судить. Проинформировать о их преступлениях максимальное количество людей.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть