Действия Путина сегодня - это действия борца, ушедшего в глухую оборону

Эксперт об обращении Путина в связи с расследованием катастрофы самолёта под Донецком
21 июля 2014  17:11 Отправить по email
Печать

При всей признательности президенту РФ за то, что он вернул веру русского народа в самого себя, в свою страну, теперь уже об этом можно говорить в прошедшем времени. Действия Путина сегодня - это действия борца, ушедшего в глухую оборону, вырывающегося из цепких лап Дракулы. Боясь делами России подтвердить пропагандистские провокации противника о её "агрессивности", он невольно подтверждает крики противника. Боится, значит мы правы! И только усиливают лай.

Известный американский прогрессивный журналист Paul Craig Roberts пишет:

"Если мы честны и есть силы, чтобы смотреть в лицо реальности, мы поймем, что Советский Союз не рухнул. Он просто переехал вместе с Мао и Пол Пота, в Вашингтон и Лондон. Недостаток в дипломатии Путина в том, что дипломатия Путина опирается на добрую волю и на правде, преобладающей. Тем не менее, Запад не имеет добрую волю, и Вашингтон не заинтересован в преобладании правды. Что Путину противостоят не разумные "партнеры", но министерство пропаганды, направлены на него. Я понимаю стратегию Путина, которая контрастирует российскими обоснованностями угроз от Вашингтона, но это рискованная ставка. Европа уже давно часть Вашингтона, и нет ни одного европейца, находящегося у власти, который бы имел свое видение, необходимое для разделения Европы и Вашингтона. Кроме того, европейские лидеры платят большие суммы денег, чтобы служить Вашингтону. Один год правления Тони Блэра стоило Британии $ 50 млн. долларов".

Баснописец И.А.Крылов устами волка, популярно объяснившего ягненку, что тот виноват уж в том, что ему, волку, просто хочется кушать, обрисовал и сегодняшнюю ситуацию. Совершена очевидная провокация против России, дружный хор всей "пресституции" (П.К.Робертс) дружно возопил о вине агрессора - России. И что Путин? Вместо того, чтобы возмутиться, направить в независимую Новороссию ограниченный контингент охраны вещественных доказательств, специалистов-паталогоанатомов, оружейников и прочих, ограничивается взыванием к совести дракулы. А ведь полное отсутствие этого элемента сознания и у Обамы, и, тем более, Поторшенко, уже доказано! Иными словами, президент своими действиями заставил и меня, конкретно, тоже, сидеть и ждать, когда международные эксперты соберутся все исследовать. Прошло уже четверо суток. И почему все такие медлительные? Ждут, когда вторично ставшие трупами окончательно загниют? На каком основании президент полностью положился на решение противника, отдал имя России и свое в руки Дракулы?

Они не успокоятся! Для дракул мы агрессоры априори. Кто в руководстве страны сидит такой, кто возымел над президентом такую преступную власть? Кто там враг страны?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

sergeev
Карма: 999
21.07.2014 21:54, #20247
Да, Путин взывает к совести Дьявола. Постоянно и неустанно. Искренно, а может нет. До скончания веков России.
Но за кого он держит, к примеру, тех, кто верит в Бога?
А в кого верят иные, которые говорят, что верят в Бога?
pankovdimka
Карма: 3
23.07.2014 00:43, #20311
Да поможет нам Бог
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть